Блок питания TopON для ноутбука Huawei 45W кабель Type-C, Power Delivery, Quick Charge 3.0, в розетку, кабель 180 см TOP-HW45Q. Черный.
TOP-HW45Q
  • Код: 103424
  • Производитель: TopON
  • Есть на складе более 20 шт.
  • 1 240 р.
Информация об упаковке
  • Вес, кг: 0.22
  • Длина, мм: 165
  • Ширина, мм: 145
  • Высота, мм: 35
Доставка / Самовывоз
Гарантия 1 год
Описание
Подходит для зарядки ноутбуков Huawei и других цифровых устройств через универсальный порт USB-C.
Особенности:
• Поддержка Power Delivery, Quick Charge 3.0 и PPS
• Автоматический подбор напряжения и силы тока
• Система распознавания и защиты устройства
• Стабилизация напряжения и защита от помех
• Быстрая и умная зарядка аккумулятора
• Широкий диапазон совместимости
• Универсальный двухсторонний разъем Type-C
• Усиление кабеля в месте крепления к корпусу
• Кабель устойчивый к высоким температурам по стандарту CSA FT1
• Прочный огнеупорный ABS пластик
• Безопасная эксплуатация
• Компактные размеры и стильный форм-фактор
• Стяжка на липучке для удобного хранения кабеля
Технические характеристики:
Мощность: 45W
Входной ток: 100V-240V ~ 50/60Hz 1.2A
Исходящий ток: 5V~3A, 9~3A, 12V~3A, 15V~3A, 20V~2.25A (PD, QC3.0, PPS)
Габариты: 100 x 63 x 30 мм
Длина кабеля: 1.8 метра
Вес: 160 г
Основные
Мощность 45W
Напряжение 5V-20V
Сила тока 2.25A